ПРОЕКТЫ В ШКОЛЕ

Сайт творческой группы учителей МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15" г.Калуги

Наш радиоклуб "Электрон"

01 Ноябрь, 2011 21:28

Одним из замечательных мест для проектных работ в нашей школе всегда был школьный радиоклуб "Электрон". Много поколений учащихся обучались здесь не только радиоделу, но и исследовательской работе. Именно коллекции музея средств связи была посвящена  одна из первых проектных работ учащихся с использованием видео.

 

Зарница - 2009

01 Ноябрь, 2011 22:13

Проектная работа это всегда определенный продукт, например видеофильм о своих одноклассниках, их умениях и увлечениях. 

 

02.11.2011

02 Ноябрь, 2011 19:09

группа

Наша деятельность в области использования проектов в образовательном процессе  набирает обороты. С радостью узнали мы о том, что представленные творческой группой материалы на городской фестиваль-конкурс школьных методических служб общеобразовательных учреждений  получили высокую оценку жюри, заняв 1 место по итогам заочного тура.  Вместе с ещё шестью командами из разных школ Калуги наша творческая группа вышла  в следующий очный этап профессиональных соревнований. Подготовке к предстоящим испытаниям было посвящено заседание творческой группы, состоявшееяся 1 ноября. 

Очный этап городского конкурса "Мой лучший урок"

07 Ноябрь, 2011 22:19

Достаточно сложно уложить проектную деятельность в рамки классно-урочного обучения. О том как это можно сделать на уроке математики в 5 классе рассказывала Колесова А.М. на очном туре городского конкурса "Мой лучший урок".

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.